Программа Музея русского импрессионизма на фестивале «Пикник Афиши» - Новости - Музей русского импрессионизма
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт

 В четверг, 18 апреля, музей работает с 12:00 до 16:00. 
Рекомендуем приобретать билеты заранее.

Новости

Программа Музея русского импрессионизма на фестивале «Пикник Афиши»

20 июля 2017

Все на пленэр! С 12 до 20 часов в парке «Коломенское» на фестивале «Пикник Афиши» будет работать площадка Музея русского импрессионизма — она расположится напротив фудкорта. Каждый ее посетитель становится участником квеста: выполнив все задания в рамках наших активностей, вы сможете выиграть призы от Музея. Ну и, конечно, получить массу впечатлений!

Что будет в нашей программе? 

РАСКРАСКА
Гигантскую 2-метровую раскраску с картиной «Всякие цветы» Петра Кончаловского мы все вместе превратим в настоящий арт-объект с помощью акварельных карандашей.

ЖИВОПИСНЫЕ ОТКРЫТКИ
Выбрав картину с выставки «Увлечения. Личная коллекция Владимира Спивакова», вместе с нашим дизайнером-художником Дарьей Алевской вы создадите свой мини-шедевр — нарисуете открытку. А потом сможете опустить ее в наш почтовый ящик, чтобы отправить свое рукодельное послание близким. 

АРОМАТЫ КАРТИН
Как мог бы пахнуть пейзаж Николая Клодта? Анна Агурина представит нашим гостям душистый запах полевых цветов с его картины «Заросший пруд» и проведет парфюмерный мастер-класс: ароматы по мотивам шедевра можно будет нанести на открытку и забрать ее с собой.

ФОТО НА ПАМЯТЬ
Ждем ваши селфи с друзьями на фоне нашего цветного куба. Не забудьте поставить хэштег #RUSIMP! А после «Пикника» ищите фотоотчет с площадки на нашей странице на Facebook

 

×