Ночь искусств – 2018 - Новости - Музей русского импрессионизма
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт

Музей работает по сеансам, рекомендуем приобретать билеты заранее.

Новости

Ночь искусств – 2018

4 ноября 2018

«Ночь искусств – 2018» в Музее русского импрессионизма пройдет в формате «интеллектуального спора поколений». Наши эксперты – известные писатели, художники и музыканты разных возрастов – будут говорить об искусстве и его влиянии на нашу жизнь. Тема вечерних встреч созвучна слогану «Ночи искусств – 2018»: «Искусство объединяет». На самом ли деле искусство – это универсальный способ коммуникации, способный примирить совершенно полярные мнения? Модератором выступит телеведущий Владимир Раевский.

Вход на мероприятия по предварительной регистрации. Все публичные дискуссии будут сопровождаться переводом на русский жестовый язык.

15:00 – 16:00 Григорий Служитель VS Денис Драгунский
Писатель, автор бестселлера «Дни Савелия», актер Григорий Служитель встретится с филологом и политологом, драматургом и журналистом, прототипом всеми любимого книжного героя из «Денискиных рассказов» Денисом Драгунским.

Публичная дискуссия проходит при поддержке «Редакции Елены Шубиной»

19:00 – 20:00 Дмитрий Аске VS Олег Кулик
Художник уличной волны, исследователь стрит-арта, куратор Дмитрий Аске и Олег Кулик, художник и перформансист, один из самых ярких представителей «московского акционизма», поговорят о современном искусстве.

21:00 – 22:00 Антон Севидов VS Олег Нестеров
Лидер группы Tesla Boy Антон Севидов поговорит о музыке и музыкальных направлениях с рокером, гитаристом, вокалистом и автором песен легендарной группы 
«Мегаполис» Олегом Нестеровым.

В «Ночь искусств» с 18:00 до 00:00 вход на постоянную экспозицию и выставку «Давид Бурлюк. Слово мне!» свободный. При входе каждому посетителю необходимо надеть бесплатный браслет у администратора.

×