Концерт Манижи - News - Russian impressionism museum
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображение
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Шрифт
×
Version for the visually impaired
News

Концерт Манижи

25 December 2016

25 декабря в 19:00 в Музее русского импрессионизма звезда Instagram Манижа представит публике свой дебютный альбом – Manuscript.

Певица раскрыла себя с помощью простых, но зрелищных самодельных роликов в Instagram, создав новый жанр музыкальных видео-коллажей, который обрел последователей по всему миру. Вживую песни Манижи можно будет услышать среди полотен русских импрессионистов в современном архитектурном пространстве Музея. 

Альбом полностью состоит из авторской музыки Манижи и демонстрируют многогранность и разножанровость артистки. Певица постоянно экспериментирует, отражая многообразную природу современной креативной индустрии, исследует и использует в своем творчестве различные подходы и медиа. 

Каждый проект Манижи отличается высоким качеством контента и глубоким смыслом, а ее концерты становятся незабываемыми, благодаря магической атмосфере и неожиданным местам, в которых они проходят. Мы подготовили рождественский подарок для наших гостей – концерт певицы будут предварять экскурсии по новой выставке музея – «Элегантный век» Елены Киселёвой.

Ждем вас 25 декабря в 19 00 в Музее русского импрессионизма.
×